Вход
Партнеры

    Каталог сайтов Всего.RU

Понедельник, 29.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость

| RSS


 
Главная » Архив материалов
Просто невероятная популярность во всем мире сетевого экшена Counter-Strike не может не нравиться ребятам из Valve Software. Однако некоторые нации не просто без ума от CS – они ежедневно поклоняются этой игре и чуть ли не устраивают национальные гуляния по поводу выхода нового патча или какой-нибудь заплатки для своего идола. Что уж говорить об отдельной игре – на днях, например, сайт Game Watch сообщил об успешном завершении трехдневного закрытого бета-тестирования Counter-Strike Online – совместного проекта студий Valve и Nexon, создающегося исключительно для азиатского рынка. За время тестирования на серверах игры успело побывать более 170,000 человек, которым посчастливилось первыми увидеть все прелести новой «старой» игры с множеством эксклюзивных фишек и контента. Так что, уже совсем скоро жители Кореи, Японии, Китая и Тайваня полную версию Counter-Strike Online.
Просмотров: 533 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Если Джеку Томпсону окончательно надоест биться головой об стены американских судов, то он вполне может перебраться в Бразилию, где у него куда больше шансов на успех. Хотя пока бразильское правительство неплохо справляется и без него, избавляя бразильских детишек от игровой скверны, проповедующей насилие и заставляющей подрастающее поколение просиживать штаны перед компьютерами вместо того, чтобы открывать в себе второго Пеле на дворовом футбольном поле.
Суть вот в чем – с 17-го января в «деле о запрете Counter-Strike и EverQuest на территории Бразилии» стоит жирная точка. И если с CS подобный печальный вердикт еще как-то можно понять (особенно если учесть, что бразильским игрокам предлагалось устраивать перестрелки между полицейскими и наркоторговцами в трущобах Рио-де-Жанейро), то чем бразильским властям не угодила MMORPG от Sony – решительно непонятно.
Просмотров: 511 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Интересная история произошла в школе Clements городка Fort Bent (США). Один из студентов школы был арестован после того, как родители других студентов подали на него жалобу в связи с созданием им Counter-Strike карты, которая повторяла территорию этой школы. Арестованным учащимся оказался 17-тилетний фанат Counter-Strike из Китая, который распространил карту для свободного скачивания всем студентам через школьную сеть. Местная полиция арестовала учащегося под предлогом того, что он нес террористическую угрозу, однако, из за отсутствия явных доказательств и улик, обвинения были сняты к разочарованию подавших жалобы родителей учеников. И хотя никаких законных мер по отношению к студенту не было принято, администрация школы решила исключить его и перевести в другую.
Одной из причин такого необычного ареста стала стрельба в техническом колледже в Вирджинии, где буквально две недели назад Cho Seung-Hui убил 32 человека, включая себя. После данного инцидента один из видных работников аме ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: counternet | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (0)

Руководство Valve Corporation опровергло все слухи о том, что Google собирается купить эту компанию, пишет IGN со ссылкой на MTV Multiplayer. Как отметил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), один из вице-президентов компании, отвечающий за маркетинг, вся эта информация является вымыслом. На самом деле Google не будет покупать Valve - это ничем не подтвержденные слухи.
Изначально информация о покупке Valve появилась на сайте The Inquirer, который ссылался на собственные неназванные источники. По словам журналистов, Google интересуется, в первую очередь, сетевым сервисом Steam, благодаря которому Valve прочно закрепилась на рынке цифровой дистрибуции. Кроме того, эта сделка должна помочь Google в борьбе с Microsoft.
Просмотров: 571 | Добавил: counternet | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3