Вход
Партнеры

    Каталог сайтов Всего.RU

Воскресенье, 28.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость

| RSS


 
Главная » Архив материалов

Компания Valve в данный момент работает над несколькими обновлениями для Counter-Strike. Первое выйдет уже через две недели. Глобальных изменений в игре не будет.
Разработчики решили обновить ландшафт на карте Train и убрать некоторые недостатки в самой игре. Решено переработать радар: когда вы будете смотреть на врага, его имя станет видимым для всех игроков команды.

Просмотров: 450 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

На ведущем немецком сайте по шоуткастам (прямая трансляция по радио) - gamesports.de появились видео-материалы с прошедшего WCG Samsung Euro Championship. Сьемки ведущих европейских Counter-Strike команд на турнире, выполнили сами немцы, а список их видео материалов оценивается количеством в 6 штук:
1. Virtus.Pro in Action
2. Pentagram in Action
3. Astralis in Action
4. CatchGamer in Action
5. mousesports in Action
6. TeG in Action

Просмотров: 555 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

После поражения германского клана mortal Team work за финальное место в LAN финалах Counter-Strike Champions League Season3 нашей команде, Begrip.Ru Gaming анонсировали, что они не смогут принять участие в финальной части из-за проблем с визами.
Российская команда выиграла 2:1 по картам у mTw на прошлой неделе и были награждены местом на LAN финалах. После игр mTw подали протест на использование запрещенных дыр в игре, но решение о победе Begrip было уже принято.
Спустя несколько дней, руководство Begrip Gaming анонсировали: "Ввиду малого срока, оставшегося до финалов, невозможно получить визу вовремя". Это значит, что их место займет другая команда на LAN финалах. Сказать сейчас какая команда это будет - mTw или другая, организаторы CSCL не решаются, но обещают анонсировать свое решение в ближайшие несколько дней.

Просмотров: 479 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Только что стало известно, что финская команда Astralis подобно россиянам из Begrip не сможет поехать на финал Counter-Strike Champions League, но на этот раз из-за финансовых проблем. Таким образом команды лишь потратили недели на ненужные стыковые матчи, так как их победители не смогли поехать на финалы.
Тем не менее LAN финал никто не отменял, и он состоится в полном обьеме 18го марта, а его участниками станут:
fnatic (Швеция)
Mousesports (Германия)
mortal Team work (Германия)
3nemies Will Die (Болгария)

Просмотров: 526 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Вчера в только что открывшимся шведском интернет-центре Gaming Paradise прошел матч между лучшей Европейской командой, и лучшими представителями Американского материка по Counter-Strike - Ninjas in Pyjams (Швеция) (HeatoN, zet, ins, walle, miniw) и compLexity (США) (fRod, tr1p, storm, sunman, warden). Новый клуб станет официальным местом тренировок NiP, а также обеспечит доступность игроков к матчам с простым населением - любой желающий отныне сможет сыграть с ними.
Пришедшие за несколько часов, чтобы занять места поближе к плазменным панелям зрители, сотни тысяч игроков, смотревших игру через HLTV, тысячи наблюдателей в IRC каналах, следящих за scorebot'ами - все они хотели узнать одно - кто же победит? Европа или США? NiP или coL? Ответ на этот вопрос дали сами игроки:
Ninjas in Pyjams [ 31:29 ] compLexity
de_nuke: NiP [ 20:10 ] coL
de_inferno: NiP [ 11:19 ] coL
Третью карту команды решили не играть, и оставить счет по партиям ничейным 1: ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Вчера прошли игры очередного раунда ESL Pro Series. Центральным поединкам дня стал матч mortal Team work с pod virtual gaming, но обо все по порядку.
Первый матч свел команды, занимающие 9 и 10 строчку в текущем рейтинге EPS - Gamepoint (Milad, bloodkn1ght, y4sin, patr1k & n1Ls ) и starComa (SlyCer, Tobson, buddy, scari & zap). Разрыв между командами в рейтинге всего 6 очков, поэтому результат матча - ничья со счетом 15-15, вполне закономерен.
В следующем матче сошлись 12 и 13я команда рейтинга, а именно QPool (DonKamilo, XaVe, apathy, nooky & reiko) и Lehnitz (Notorious, matrix, rez0r, s1n & vio). Напряженной борьбы в это матче увы не получилось, и команда ДонаКамило праздновала победу со счетом 19-11.
Третий и центральный матч тура. mTw (Gladiator, paN, hades, uLTi & roman) против pod (cYpress, hurr1, fRaNs, approx & lamagra). Нервы крепче оказались у более именитых командных рабочих, которые обыграли pod со счетом 18-12.

Просмотров: 458 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Сегодня состоялись изменение в безусловно лучшей команде России по Counter-Strike - Virtus.pro. Все комьюнити стоит на уших от это новости, а тем временем менеджер команды - Ирина Семенова - сделала официальное заявление:
"Настало время сообщить общественности о некоторых изменениях, которые произошли в стане Virtus.pro. Общими словами могу охарактеризовать ситуацию простым понятием «+1». По завершении ECG 2006 Констанин Пикинер, капитан и лидер нашей команды, принял решение перейти из постоянного игрового состава в статус тактического капитана и тренера Virtus.pro. На замену Констанину в игровую пятерку мы пригласили игрока из киберспортивного клуба Army of Angels, Алексея Новикова, известного в игровом мире под ником HEL1. Трансфер усложнился юридическими условиями, так как Алексей был связан контрактом со своим киберспортивным клубом. По соглашению обеих сторон для перехода в Virtus.pro Алексей выплачивает Army of Angels 5000 долларов США по условиям досрочного разры ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

С этого момента и крупная компания Valve станет рекламировать различные товары и услуги в своих игровых проектах. Первой безделушкой, на которую пал взор руководства фирмы, стал экшен от первого лица Counter-Strike 1.6, вышедший в свет несколько лет назад. В тайне остается одно, почему Valve не взялась за более новые детища? Чего стоит один боевик Counter-Strike: Source?
Будучи директором по маркетингу Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) не стал комментировать данное решение. Однако, отныне любой пользователь игрушки сможет увидеть немалое количество различных рекламных вывесок. Первой запущенной рекламой стал автомат с Pepsi. Видно напиток не даст никому покоя - отныне его придется пить не только футболистам, но и геймерам.
Просмотров: 520 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Ziff Davis обнародовали их планы по проведению второго ежегодного игрового соревнования под названием Digital Life, принять участие в котором смогут только высококвалифицированные геймеры. На данный момент на официальном сайте проводится набор под наблюдением всемирной ассоциации Global Gaming League.
Грядущее мероприятие должно стартовать в конце августа. Основными игрушкам, по которым будут проводиться турниры, станут Counter-Strike 1.6, Quake 4, Warcraft III и F.E.A.R. Главный приз составит $100,000. Дерзайте! Возможно, этот приз именно ваш.
Просмотров: 525 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Правительство коммунистического Китая всегда волновалось о своих юных гражданах, запрещая направо и налево жестокие игры, организовывая концлагеря для игроманов и страдающих интернет-зависимостью, а также накладывая табу на некоторые MMORPG. В ближайшее время обещают ввести даже публичную порку с принародным раскаянием и сжиганием модемов.
Впрочем, место толковому использованию достижений игрового хозяйства в Китае тоже нашлось. Например, на днях в одном провинциальном городе поднебесной прошел самый настоящий кибертурнир по Counter-Strike среди полицейских. Да-да, самых настоящих, в форме и при жезлах. Состязание, выявлявшее лучших из, понятное дело, лучших, продолжалось три дня. При этом всего в турнире приняло участие более трехсот сотрудников правоохранительных органов. Что досталось победителям (и, что гораздо интереснее, проигравшим) – неизвестно. Зато китайские чиновники после этого турнира окончательно уверовали в пользу проведения таких мероприятий. Повсеместное рас ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: counternet | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »